пн, 29/01/2024 - 16:50

Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам незаконных сборов денежных средств в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад №189"  8(861)992-37-87

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Федеральный закон Российской Федерации № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. "О противодействии коррупции"

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 189" (копия)

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 189" (электронный документ)

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств в наличной форме с родителей воспитанников ДОО» (электронный документ)

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств в наличной форме с родителей воспитанников ДОО» (копия)

ПОРЯДОК информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами иными лицами в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 189 «Фантазия» (электронный документ)

ПРИКАЗ «Об утверждении «Порядка информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 189» (электронный документ)

ПРИКАЗ «Об утверждении «Порядка информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 189» (копия документа, приказ,порядок)

Приказ «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 189» (электронный документ)

Приказ «Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 189» (копия, приказ,положение)

Приказ «Об утверждении «Положения о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад 189». (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад 189». (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад 189». (копия) (приказ,положение)