ВСОКО

Нормативно -правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ №546 от 13.05.2021г

Положение ВСОКО

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении муниципальное образование город Краснодар

«Центр развития ребенка – детский сад № 189 «Фантазия».

ПРОГРАММА ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ МО г.Краснодар «Центр -детский сад № 189»

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ по результатам внутренней системы
оценки качества дошкольного образования
в муниципальном автономном дошкольном образовательном
учреждении муниципального образования город Краснодар
«Центр -детский № 189»

ПОЛОЖЕНИЕ ВСОКО электронный документ (с изменениями)

ГОДОВАЯ ЦИКЛОГРАММА ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ВСОКО) В МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР «Центр –детский сад №189» на 2023 - 2024 учебный год

ПЛАН по повышению качества дошкольного образования в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Центр -детский сад №189» на 2023 - 2024 год.

Приказ Об утверждении локальных нормативных актов внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №189»

Приказ «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №189»

Приказ «О переходе на непосредственное полное применение федеральной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ №189»

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОДГОТОВКИ К  ВНЕДРЕНИЮ  ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 189»