пн, 25/03/2024 - 19:40

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии) в 2023-2024 учебном году - отсутствует

О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии) Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными  (или) международными  организациями по вопросам образования и науки в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №189"  - НЕТ.
Название государства отсутствует
Наименование организации отсутствует
Реквизиты договора отсутствуют
Информация о международной аккредитации образовательных программ (при наличии) - отсутствует
О международной аккредитации образовательных программ (при наличии) Международной аккредитации образовательных программ в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №189" - НЕТ.

Наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствует
Наименование аккредитующей организации отсутствует
Срок действия международной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о международной аккредитации) отсутствует