чт, 23/11/2023 - 11:55
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в августе - сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течении учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения России от 16.09.2020г. № 500 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным образовательным программам"

ПОЛОЖЕНИЕ
об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением
муниципального образования г. Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 189
«Фантазия»г. Краснодар (Электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ
«Фантазия»г. Краснодар (копия)

Приказ «Об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка - детский сад № 189 «Фантазия» в 2023-2024 учебном году» (электронный документ)

Приказ «Об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка - детский сад № 189 «Фантазия» в 2023-2024 учебном году» (копия)

ДОГОВОР об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основному виду деятельности (Электронный документ)

Заявление на зачисление

Заявление на отчисление

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги в МАДОУ №189 (копия)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №189" составляет:

- 111 рублей  за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);

- 125 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет).

- 45 рублей за 5-ти часовой день в группе кратковременного пребывания для детей в возрасте до 3 лет.

- 50 рублей за 5-ти часовой день в группе кратковременного пребывания для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

-  36 рублей за 4-х часовой день в группе кратковременного пребывания для детей в возрасте до 3 лет.

- 40 рублей за 4-х часовой день в группе кратковременного пребывания для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

-27рублей за 3-х часовой день в группе кратковременного пребывания для детей в возрасте до 3 лет.

- 30 рублей за 3-х часовой день в группе кратковременного пребывания для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Родители обязаны внести плату не позднее 15 числа текущего месяца.

Постановление Администрации МО г.Краснодар  №4230 от 08.09.2023г "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г.Краснодар от 11.08.2014г №5496 "Об установлении платы ,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных  образовательных организациях МО г.Краснодар осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар №3100 от 10.08.2020г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. №3690 Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. №5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность